Ayto. Miranda de Ebro
Vivir Miranda
Miranda de Ebro
Miranda de Ebro

Equipo de Gobierno


Aitana Hernando

Aitana Hernando Ruiz
Alcaldesa


Teléfono Alcaldía: 947 34 91 02

Correo electrónico: alcaldia@mirandadeebro.es

Whatsapp:670 50 83 05

Redes sociales:

     Facebook https://www.facebook.com/aitana.hernando

Currículum

Nómina Alcaldesa


PSOE

Miguel Ángel Adrian Gutierrez

Miguel Ángel Adrián Gutiérrez
1º Teniente de Alcalde

Concejal de Turismo y Promoción Económica

Teléfono: 617 377 837

Correo electrónico: migueladrian@mirandadeebro.es

Currículum

PSOE

Pablo Gomez ibañez

Pablo Gómez Ibáñez
2º Teniente de Alcalde

Concejal de Seguridad Ciudadana y Servicios Sociales

Teléfono: 947 349 119

Correo electronico: pgomez@mirandadeebro.es

Currículum


PSOE

Montserrat Cantera Martinez

Montserrat Cantera Martínez
Concejala de Cultura, Educación y Juventud

Teléfono: 673 211 028

Correo electrónico: mcantera@mirandadeebro.es

Currículum


PSOE

Matilde Fernandez Gomez de Cadiñanos

Matilde Fernández Gómez de Cadiñanos
Concejala de Hacienda, Patrimonio, Contratación y Personal

Correo electrónico:mfernandez@mirandadeebro.es

Currículum


PSOE

Unai Letona Perez-Caballero

Unai Letona Pérez-Caballero
Concejal de Medio Ambiente

Teléfono: 947 34 91 40

Correo electrónico: uletona@mirandadeebro.es

Currículum

PSOE

Soraya Solorzano Ibañez de Garayo

Soraya Solórzano Ibáñez de Garayo
Concejala de Urbanismo y Licencias

Teléfono: 673 02 23 33

Correo electrónico: ssolorzano@mirandadeebro.es

Currículum

PSOE

Adrian San Emeterio

Adrián San Emeterio Alcalá
Concejal de Obras y Servicios

Teléfono: 673 211 302

Correo electrónico: obras.servicios@mirandadeebro.es

Currículum


PSOE

Ines Busto Gonzalez

Inés Busto González
Concejala de Fiestas, Ferias, Comercio y Consumo

Teléfono: 

Currículum


PSOE
Jose Mª Alonso Nuñez

Jose María Alonso Núñez
Concejal de Deportes

Teléfono: 673 02 56 32

Correo electrónico: jmalonso@mirandadeebro.es

Currículum




PSOE
Maria Begoña Gonzalez Ladrero

Mª Begoña González Ladrero
Concejala de Igualdad, Memoria Histórica, Barrios y Pedanías

Teléfono: 673 02 11 00

Correo electrónico: bgonzalez@mirandadeebro.es

Currículum






TourMiranda
Impuestos y Tasas Municipales
SAC
Urban Miranda
Teatro Salón Apolo
Carpeta Ciudadana
TourMiranda
Impuestos y Tasas Municipales
SAC
Urban Miranda
Teatro Salón Apolo
Carpeta Ciudadana

Plaza de España 8 - 09200 - Miranda de Ebro - Tfno: 947 349 100 - Tfno: 010 - Fax: 947 349 175 - buzon@mirandadeebro.es - N.I.F.: P0922400G
Mapa del sitio | Contacto | Accesibilidad | Cookies