Ayto. Miranda de Ebro
Vivir Miranda
Miranda de Ebro
Miranda de Ebro


Plano interactivo

Guia local de Miranda de Ebro

El Tiempo en Miranda

Equipo de Gobierno


Pausar  Pausar  Reanudar  Altavoz

Aitana Hernando

Aitana Hernando Ruiz
Alcaldesa


Teléfono Alcaldía: 947 34 91 02

Correo electrónico: alcaldia@mirandadeebro.es

Whatsapp:670 50 83 05

Redes sociales:

     Facebook https://www.facebook.com/aitana.hernando

Currículum

Nómina Alcaldesa


PSOE

Miguel Ángel Adrian Gutierrez

Miguel Ángel Adrián Gutiérrez
1º Teniente de Alcalde

Concejal de Turismo y Promoción Económica

Teléfono: 617 377 837

Correo electrónico: migueladrian@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación

PSOE

Pablo Gomez ibañez

Pablo Gómez Ibáñez
2º Teniente de Alcalde

Concejal de Seguridad Ciudadana y Servicios Sociales

Teléfono: 947 349 119

Correo electronico: pgomez@mirandadeebro.es

Currículum

Nómina


PSOE

Montserrat Cantera Martinez

Montserrat Cantera Martínez
Concejala de Cultura, Educación y Juventud

Teléfono: 673 211 028

Correo electrónico: mcantera@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación


PSOE

Matilde Fernandez Gomez de Cadiñanos

Matilde Fernández Gómez de Cadiñanos
Concejala de Hacienda, Patrimonio, Contratación y Personal

Correo electrónico:mfernandez@mirandadeebro.es

Currículum

Nómina


PSOE

Unai Letona Perez-Caballero

Unai Letona Pérez-Caballero
Concejal de Medio Ambiente

Teléfono: 947 34 91 40

Correo electrónico: uletona@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación

PSOE

Soraya Solorzano Ibañez de Garayo

Soraya Solórzano Ibáñez de Garayo
Concejala de Urbanismo y Licencias

Teléfono: 673 02 23 33

Correo electrónico: ssolorzano@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación

PSOE

Adrian San Emeterio

Adrián San Emeterio Alcalá
Concejal de Obras y Servicios

Teléfono: 673 211 302

Correo electrónico: obras.servicios@mirandadeebro.es

Currículum

Nómina


PSOE

Inés Busto

Inés Busto González
Concejala de Fiestas, Ferias, Comercio y Consumo

Teléfono: 673 210 564

Correo electrónico: ibusto@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación


PSOE
Jose Mª Alonso Nuñez

Jose María Alonso Núñez
Concejal de Deportes

Teléfono: 673 02 56 32

Correo electrónico: jmalonso@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación




PSOE
Maria Begoña Gonzalez Ladrero

Mª Begoña González Ladrero
Concejala de Igualdad, Memoria Histórica, Barrios y Pedanías

Teléfono: 673 02 11 00

Correo electrónico: bgonzalez@mirandadeebro.es

Currículum

Asignación






Casa de Igualdad
Impuestos y Tasas Municipales
Miranda Empresas
Teatro Salón Apolo
SAC
TourMiranda
Casa de Igualdad
Impuestos y Tasas Municipales
Miranda Empresas
Teatro Salón Apolo
SAC
TourMiranda

Plaza de España 8 - 09200 - Miranda de Ebro - Tfno: 947 349 100 - Tfno: 010 - Fax: 947 349 175 - buzon@mirandadeebro.es - N.I.F.: P0922400G
Mapa del sitio | Contacto | Accesibilidad | Cookies | Aviso legal y política de privacidad