Ayto. Miranda de Ebro
Vivir Miranda
Miranda de Ebro
Miranda de Ebro

PSOE - Grupo Municipal Socialista


Aitana Hernando Ruiz

Alcaldesa

Teléfono Alcaldía: 947 34 91 02

Correo electrónico: alcaldia@mirandadeebro.es

Whatsapp: 670 50 83 05

Redes sociales:

     Facebook https://www.facebook.com/aitana.hernando

Currículum

Nómina Alcaldesa

                                   

Aitana Hernando

Miguel Ángel Adrián Gutiérrez 

Portavoz

Teléfono: 617 377 837

Correo electrónico: migueladrian@mirandadeebro.es

Currículum



  Miguel Angel Adrian.

Montserrat Cantera Martínez

Teléfono: 673 211 028

Correo electrónico: mcantera@mirandadeebro.es

Currículum


 Montserrat Cantera Martinez

Pablo Gómez Ibáñez

Teléfono: 947 349 119

Correo electronico: pgomez@mirandadeebro.es

Currículum

Pablo Gomez ibañez 

Matilde Fernández Gómez de Cadiñanos

Correo electrónico: mfernandez@mirandadeebro.es

Currículum

Matilde Fernandez Gomez de Cadiñanos 


Unai Letona Pérez-Caballero

Currículum


Correo electrónico: uletona@mirandadeebro.es

Teléfono: 947 34 91 40

Unai Letona perez-caballero 

Soraya Solórzano Ibáñez de Garayo

Teléfono: 673 02 23 33

Correo electrónico: ssolorzano@mirandadeebro.es

Currículum

Soraya Solorzano ibañez de Garayo 

Adrián Manuel San Emeterio Alcalá

Teléfono: 673 211 302

Correo electrónico: obras.servicios@mirandadeebro.es

Currículum

Adrian San Emeterio 

Inés Busto González

Teléfono: 673 210 564

Correo electrónico: ibusto@mirandadeebro.es

Currículum


Ines Busto

José María Alonso Núñez

Teléfono: 673 02 56 32

Correo electrónico: jmalonso@mirandadeebro.es

Currículum

Jose Mª Alonso Nuñez

Mª Begoña González Ladrero

Teléfono: 673 02 11 00

Correo electrónico: bgonzalez@mirandadeebro.es

Currículum

Maria Begoña Gonzalez Ladrero


 


 






Impuestos y Tasas Municipales
Urban Miranda
Teatro Salón Apolo
TourMiranda
Carpeta Ciudadana
SAC
Impuestos y Tasas Municipales
Urban Miranda
Teatro Salón Apolo
TourMiranda
Carpeta Ciudadana
SAC

Plaza de España 8 - 09200 - Miranda de Ebro - Tfno: 947 349 100 - Tfno: 010 - Fax: 947 349 175 - buzon@mirandadeebro.es - N.I.F.: P0922400G
Mapa del sitio | Contacto | Accesibilidad | Cookies